Поиск

Джису из Blackpink выпустит сольный альбом

Подробности о названии пластинки и дате премьеры не сообщаются

Текст: Ольга Чеснокова

Южнокорейская певица и модель Джису из герл-группы Blackpink выпустит сольный альбом. Об этом стало известно из заявления агентства исполнительницы YG Entertainment.

«Джису из Blackpink сейчас усердно работает над записью сольного альбома. Она завершила съемки для его обложки и много трудится над музыкой — как и обещала поклонникам. И скоро вернется к ним с хорошими новостями», — цитирует сообщение YG Entertainment Hypebae.

В настоящий момент о пластинке известно немногое. Ее релиз пришлось отложить, поскольку Джиса решила сосредоточиться на актерской карьере — она снималась в дораме «Подснежник».

Первой из Blackpink сольно дебютировала Дженни, выпустив трек «Solo». У нее также есть неизданный сингл, который она исполняла на протяжении всего мирового турне группы. Розэ представила личный проект R в марте 2021 года, а премьера альбома Лисы состоялась позже в том же году.

Ранее Певица Розэ из Blackpink стала лицом коллекции Tiffany Lock. Исполнительница также является послом бренда с апреля 2021 года.