Поиск

Вышел трейлер продолжения сериала «Атланта» с Дональдом Гловером

Премьера первых двух эпизодов состоится 15 сентября

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

В Сети появился трейлер четвертого сезона комедийно-драматического сериала «Атланта». Ролик опубликован на ютьюб-канале FX Networks.

События шоу снова развернутся в Атланте. В видео появился его создатель и исполнитель главной роли Дональд Гловер, также к своим ролям вернулись Брайан Тайри Генри, Лейкит Стэнфилд и Зази Битц.

Кроме того, стала известна дата выхода нового сезона. 15 сентября состоится премьера первых двух эпизодов. Съемки третьего и четвертого сезонов проходили почти в одно и то же время, что позволило избежать большого перерыва между их релизами.

Variety отмечает, что третий сезон «Атланты» многие фанаты признали спорным. Дискуссии возникли вокруг заключительных серий, в которых рассказываются истории персонажей, не связанных с основным сюжетом.

«Мы знаем, что вы ненавидели их. Все в порядке. Я действительно горжусь этими эпизодами», — прокомментировал Дональд Гловер.

Напомним, четвертый сезон «Атланты» станет заключительным. Об этом рассказал Дональд Гловер, добавив, что у него было ощущение, «что пора заканчивать».