Поиск

Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн»

В нем показали приключения джедая Кэла Кестиса

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Компании Electronic Arts Respawn Entertainment и Lucasfilm Games выпустили тизер игры «Star Wars Jedi: Survivor». Это приключенческий экшн от третьего лица по мотивам «Звездных войн». Главный герой — Кэл Кестис, принадлежащий к Ордену джедаев. Об этом пишет Hypebeast.

«Jedi: Survivor» станет продолжением «Star Wars Jedi: Fallen Order», вышедшей в 2019 году. С событий последней игры прошло пять лет. Действия происходят на планете Датомир. Герои переживают сложные времена и делают все возможное, чтобы остаться в живых. Например, начинают сближаться с людьми, которым не стоило доверять.

«Датомир казался волшебным. Он подходил для передачи темной атмосферы. Мы чувствовали, что это та локация, в которой мы могли бы реализовать многие вещи в рамках игры. И это в целом хорошее место, чтобы повеселиться в бою», — объяснил свой выбор разработчик видеоигры Стиг Асмуссен.

Ранее стало известно, что премьера третьего сезона космического вестерна «Мандалорeц» состоится в феврале 2023 года. Продолжение шоу, как и предыдущие его части, выйдут на стриминговой платформе Disney+.