Поиск

На «Яндекс. Афише» стартовала распродажа билетов на концерты и спектакли со скидками до 90%

На «Яндекс. Афише» стартовала распродажа билетов на концерты и спектакли со скидками до 90%

Акция проходит в Москве, Петербурге и еще 26 городах России

Текст: Софья Аулих

Сервис «Яндекс. Афиша» запустил акцию «Лето билетов», во время которой можно приобрести билеты на летние фестивали, концерты и спектакли со скидками от 5 до 90%. Распродажа стартует 29 мая и завершится 31 мая, в 00:00 часов по московскому времени.

Среди участников акции в Москве — фестивали «Дикая мята», Zavtra, Park Live и Esquire Weekend. Например, билет на Esquire Weekend с учетом скидки 30% обойдется вам в 1 750 рублей вместо 2 500, а покупая билет на концерт Muse в «Лужниках», вы сможете сэкономить 350 рублей. Скидка 50% действует на большую часть концертов классической музыки в Кафедральном соборе Святых Петра и Павла.

В Санкт-Петербурге на фестиваль Zavtra также можно купить билеты со скидкой. Помимо него скидки предлагаются на все спектакли Театра комедии имени Акимова.

Акция «Лето билетов на Яндекс. Афише» проводится не только в Москве и Петербурге, но и в других городах России, среди которых — Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону. Кроме того, в распродаже участвует несколько фестивалей, концертов и спектаклей, которые состоятся осенью.

С полным списком событий-участников можно ознакомиться здесь.

Наш гид по российским летним фестивалям 2019 года смотрите по ссылке.