Поиск

В Сети появился первый снимок с Тэроном Эджертоном в образе Элтона Джона

В Сети появился первый снимок с Тэроном Эджертоном в образе Элтона Джона

Актер уже записал несколько песен для биографической ленты о певце

Текст: Софья Аулих

The Hollywood Reporter опубликовал первый снимок с Тэроном Эджертоном в образе Элтона Джона. Актер, известный по фильму «Kingsman: Секретная служба», сыграет легендарного британского музыканта в биографической ленте «Человек-ракета». На фото Эджертон сидит на полосатом диване на борту частного самолета в куртке из золотистого материала, очках в блестящей квадратной оправе и высоких «крылатых» ботинках.

Картина расскажет о самых важных этапах жизни Элтона Джона, учебе певца в Королевской академии музыки и его пути к славе. Постоянного соавтора музыканта Берни Топина сыграет Джейми Белл, снимавшийся во второй части «Нимфоманки» Ларса фон Триера, а роль его менеджера Джона Рида исполнит Ричард Мэдден — Робб Старк из сериала «Игра престолов». По информации издания, Тэрон Эджертон уже записал несколько песен, которые можно будет услышать в фильме. Постановщиком «Человека-ракеты» стал Декстер Флетчер — режиссер комедийной ленты «Эдди Орел». В российский прокат байопик должен выйти 16 мая следующего года. 

Недавно Элтон Джон и креативый директор Gucci Алессандро Микеле рассказали британскому Vogue о совместной работе над костюмами для прощального тура певца «Farewell Yellow Brick Road». Музыкант признался, что дизайнер занял в его жизни такое же место, которое когда-то занимал основатель дома Versace Джанни Версаче.