Поиск

Элизабет Бэнкс и Микаэла Джае Родригес снимутся в триллере «Уход за кожей»

Режиссером ленты стал Остин Питерс

Текст: Анастасия Дроздова

Американская актриса Элизабет Бэнкс, известная по франшизе «Голодные игры» и фильму «Ангелы Чарли», снимется в триллере «Уход за кожей» (оригинальное название проекта — Skincare). Режиссером ленты стал Остин Питерс. Об этом сообщил Deadline.

В актерский состав картины также войдут звезда сериала «Поза» Микаэла Джае Родригес, Льюис Пуллман («Топ Ган: Мэверик», «Уроки химии»), Луис Херардо Мендес («Убийство на яхте») и Нейтан Филлион («Касл»).

Съемки проекта уже начались. Ими занимаются компании Iervolino и Lady Bacardi Entertainment, а также продюсеры Джонатан Шварц и Логан Лерман. Действие ленты разворачивается в Голливуде.

Сюжет фильма, который описывают как триллер о тщеславии, пока что держат в секрете. Известно, что сценарий подготовил сам режиссер Остин Питерс вместе с Дирингом Риганом и Сэмом Фрейлихом. Последние также выступили исполнительными продюсерами картины.

Ранее стало известно о том, что Николас Виндинг Рефн экранизирует серию романов «Знаменитая пятерка». Режиссер превратит книги в три 90-минутных фильма. Подробнее мы рассказывали здесь