Поиск

Кристен Стюарт и Линдси Лохан поздравляют Риту Ору со свадьбой в клипе на трек «You Only Love Me»

В начале песни звучит голос мужа певицы Тайки Вайтити

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Британская певица Рита Ора поделилась новым клипом на сингл «You Only Love Me». Его снял режиссер Чарли Сарсфилд, который работал с Yungblud и Джеймсом Артуром. Об этом пишет NME.

Съемки ролика проходили в пригороде Лос-Анджелеса. В видео, которое стало смесью «Степфордских жен» и «Алисы в Стране чудес», героиня Оры готовится к свадьбе. В нем появились Кристен Стюарт, Линдси Лохан, Джоди Тернер-Смит, Челси Хэндлер, Эддисон Рэй, Александр Стюарт и Шэрон Стоун в образе феи-крестной.

Премьера трека «You Only Love Me» состоялась сегодня, 27 января. Песню продюсировал Льюис Томпсон. В ней Ора хотела отразить «уязвимость, которую испытала, открывшись любви и вступив в новый этап жизни». В первых секундах трека звучит голос актера и режиссера Тайки Вайтити.

«Научиться отпускать прошлое, чтобы освободить место для новых впечатлений, — глубоко личный процесс, и я чувствовала себя обязанной задокументировать его через музыку. Это путешествие не всегда давалось мне легко, но я вышла из него более сильным человеком», — поделилась Рита.

Ранее Рита Ора сняла клип, в котором прониклась своими албанскими корнями. На певице традиционная одежда. В видео мелькают кадры, которые покажутся знакомыми россиянам: панельные дома, природа, дворы, которые напоминают эстетику российских спальных районов.