Поиск

Команда BURO. расскажет о современных медиа на фестивале G8

Команда BURO. расскажет о современных медиа на фестивале G8

Паблик-ток состоится уже в эту пятницу

Текст: Софья Аулих

29 и 30 августа на «Флаконе» состоится третий фестиваль креативных индустрий G8. Мероприятие соберет профессионалов из разных сфер, связанных с творчеством и креативом, — моды и рекламы, архитектуры и дизайна, музейного дела и искусства, музыки и театра, образования и медиа.

В рамках G8 команда BURO. в пятницу проведет паблик-ток на тему «Как медиа от текстов с картинками перешли к генерации инфоповодов». В нем примут участие бренд-директор Татьяна Маркевич и шеф-редактор BURO. Филипп Миронов, а также художница Аня Мохова, куратор и арт-консультант Ася Аникеева, психолог и преподаватель Школы бизнеса МГИМО МИД РФ Елена Кузина.

Татьяна Маркевич расскажет о том, как BURO. удается улавливать тренды в индустрии медиа, как у издания возникла идея фестиваля BURO. New Cool и как он будет развиваться. Филипп Миронов порассуждает о том, как медиа подстраиваются под изменения в обществе. Выступление Аси Аникеевой будет посвящено основным трендам в современном искусстве, а Елены Кузиной — тому, что такое персонализация и почему этому сейчас уделяется столько внимания. Аня Мохова раскроет гостям понятие иммерсивности и объяснит, как этот принцип реализуется в проекте BURO. New Cool.

Купить билеты на фестиваль G8 можно здесь.