Поиск

Вышел финальный трейлер фильма о Чебурашке

Картину снял Дмитрий Дьяченко

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Central Partnership опубликовала трейлер полнометражного фильма «Чебурашка». Посмотреть его можно на официальном ютьюб-канале компании.

Картина основана на романах Эдуарда Успенского. Как и в оригинальном произведении, в центре сюжета — неизвестный зверек по имени Чебурашка. История начинается с его знакомства с садовником Геннадием.

В актерский состав вошли Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева и Дмитрий Лысенков. Режиссер фильма — Дмитрий Дьяченко, известный по франшизе «Последний богатырь», фильмам «О чем говорят мужчины», «День радио» и сериалам «Кухня» и «Отель "Элеон"».

В кинотеатрах «Чебурашка» появится 1 января 2023 года. Производством занимается онлайн-кинотеатр Start, студии Yellow, Black and White и «Союзмультфильм».

Ранее на ютьюб-канале Central Partnership вышел финальный трейлер фантастического фильма «Мы». В его основу легла одноименная антиутопия Евгения Замятина, написанная в 1920 году. Премьера драмы состоится 1 декабря.