Поиск

Kion выпустит сериал «В раю мест нет» с Екатериной Вилковой и Артемом Ткаченко

Премьера фантастической мелодрамы запланирована на 15 декабря

Текст: Анастасия Дроздова

Онлайн-кинотеатр Kion анонсировал новый сериал о временных аномалиях и силе любви «В раю мест нет» с Артемом Ткаченко и Екатериной Вилковой в главных ролях. Премьера проекта запланирована на 15 декабря.

Шоу снято в формате киносторис и доступно для просмотра в двух форматах: как полный метр или как сериал (6 серий по 15 минут). Локацией стал Санкт-Петербург — окрестности Северной столицы добавили фильму аутентичности и романтизма вместе с холодными контрастирующими цветами.

Главные герои сериала — геолог Вика и геофизик Андрей, которые раньше любили друг друга. Их вызывают на место падения метеорита в глухом лесу, чувства вспыхивают с новой силой. Но герои не могут быть вместе, так как вина не позволяет им быть счастливыми. Однако судьба дарит им еще один шанс — Вика и Андрей попадают во временную аномалию.

«Это история о чувстве вины, которое не позволяет людям, даже созданным друг для друга, быть вместе, ежедневно отравляя их жизнь. Экстремальное путешествие во времени необходимо героям, чтобы узнать правду и разрешить себе наконец быть счастливыми...» — поделилась креативный продюсер Наталья Исакова.

К Ткаченко и Вилковой присоединились Антон Васильев и Анна Старшенбаум. Режиссером фантастической мелодрамы стал Эдуард Бордуков, сценаристом — Алла Гусева. За производство сериала ответственна студия Fox in Box.

Ранее Kion выпустил фильм о создателе водородной бомбы, академике и известном всему миру правозащитнике Андрее Сахарове. Картина «Сахаров. Две жизни» вышла 21 мая. Подробнее здесь