Поиск

Шон Леви раскрыл подробности нового сезона «Очень странных дел»

Шон Леви раскрыл подробности нового сезона «Очень странных дел»

Отношения Майка и Одиннадцать продолжат развиваться, а Стив станет более важным героем

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: imdb.com

На красной дорожке лос-анджелесского фестиваля PaleyFest продюсер «Очень странных дел» Шон Леви рассказал о том, что ждет зрителей в третьем сезоне сериала. 

Он упомянул, что романтические линии между Майком и Одиннадцать, а также Лукасом и Безумной Макс продолжат развиваться. Никто из актеров еще не получил сценарий, поэтому об этом они узнали вместе со всеми остальными на фестивале.

Персонажу Джо Кири — Стиву Харрингтону — создатели сериала тоже планируют уделить гораздо больше внимания. Ранее Леви заявил, что поклонники «Очень странных дел» снова увидят команду из Дастина и Стива, которая сформировалась во втором сезоне.

Действие нового сезона будет происходить летом 1985 года, через год после событий второго. Вдохновением для продолжения станет фантастический фильм «Назад в будущее», который вышел в прокат в том же году. 

Напомним, премьера третьего сезона «Очень странных дел» состоится в конце этого или начале 2019 года. В съемках примет участие Майя Турман-Хоук — дочь Умы Турман и Итана Хоука. 

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7