Поиск

Пирс Броснан предложил Тома Харди на роль нового Джеймса Бонда

Пирс Броснан предложил Тома Харди на роль нового Джеймса Бонда

Он считает, что Харди сумеет «немного расшевелить» этого персонажа и будет отлично смотреться в этой роли

Текст: Buro 24/7

Пирс Броснан в интервью Mail рассказал, что хотел бы видеть Тома Харди в качестве нового Джеймса Бонда. Сам Броснан играл легендарного агента в четырех фильмах — «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало» и «Умри, но не сейчас». Последняя картина с его участием вышла в 2002 году. 

«Я думаю, Том Харди будет отличным Бондом. Я был бы рад увидеть его в этой роли», — сообщил 65-летний актер и добавил, что Харди смог бы «немного расшевелить» этого персонажа.

О нынешнем исполнителе агента Ее Величества Броснан также отозвался положительно: «Дэниел Крейг был удивительным Бондом. Он очень реальный и выглядит смертоносным. Вы действительно верите, что он может убить человека».

Напомним, следующий фильм о Джеймсе Бонде выйдет на экраны 8 ноября 2019 года и станет 25-м в истории франшизы о британском спецагенте. Постановщиком картины стал Дэнни Бойл — автор лент «На игле», «Миллионер из трущоб» и «Транс». Бонда снова сыграет Дэниел Крейг, несмотря на то что актер ранее отказывался возвращаться к этой роли.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7