Поиск

Райан Рейнольдс спродюсирует «взрослую» версию комедии «Один дома»

Райан Рейнольдс спродюсирует «взрослую» версию комедии «Один дома»

Актер также может сыграть в картине главную роль

Текст: Софья Аулих

Исполнитель главной роли в комедийном боевике «Дэдпул» Райан Рейнольдс станет продюсером фильма «Stoned Alone» (дословно — «Под кайфом в одиночестве»).

Сюжет картины будет напоминать «взрослую» версию знаменитой комедии «Один дома» с Маколеем Калкиным и расскажет о мужчине-неудачнике, который опаздывает на самолет и вместо того, чтобы поехать кататься с семьей на лыжах в канун Рождества, возвращается домой и, запасшись травкой, решает провести праздники в одиночестве и под кайфом. Но его плану не суждено сбыться, потому что в дом вламываются грабители.

Рейнольдс может не только спродюсировать картину, которая пока находится на ранней стадии производства, но и сыграть в ней главную роль. Постановщицей «Stoned Alone» станет актриса и режиссер Августин Фриззелл, известная по ролям в фильмах «Призрак» с Кейси Аффлеком и «Хулиган» с Аароном Полом. 

Напомним, «Один дома» режиссера Криса Коламбуса вышел в 1990 году и рассказывал о восьмилетнем мальчике, который случайно остался совершенно один в своем доме в Чикаго на Рождество и оказался вынужден противостоять двум злобными бандитам. В мировом прокате лента собрала 476 миллионов долларов и стала классикой кинематографа.

В апреле Маколей Калкин стал гостем на шоу Эллен Дедженерес и рассказал о своем отношении к комедии, сделавшей его знаменитым. По его словам, он избегает просмотра фильма «Один дома», потому что не может смотреть его точно так же, как все остальные люди, и старается не выходить из дома в канун Рождества. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7