Поиск

Дуа Липа и Моника Левински обсудили права женщин в подкасте «К вашим услугам»

А также киберзапугивание и аборты

Текст: Ольга Чеснокова

Американская активистка и телеведущая Моника Левински стала гостьей подкаста Дуа Липы. Проект называется «Dua Lipa: At Your Service» (в переводе с английского — «Дуа Липа: К вашим услугам»). Об этом пишет NME.

Подкаст выходит на базе лайфстайл-платформы Service95, которую также основала певица. На ней Дуа публикует еженедельную подборку рекомендаций — музыки, бьюти-новинок и мест, которые стоит посетить.

Левински стала первой героиней второго сезона. В выпуске она и Дуа обсудили права женщин, киберзапугивание и случай из жизни, который их определил. Также они высказались об отмене постановления Верховным судом права на аборт.

«Из-за многих вещей, в том числе из-за всего, что происходит с репродуктивными правами женщин, я чувствую, что мы не просто "делаем два шага вперед и один шаг назад". Мы делаем десять шагов назад и держимся изо всех сил, надеясь, что произойдет что-то хорошее и действительно наступят перемены. Это правда страшное время», — сказала Липа.

Ранее американская актриса и модель Брук Шилдс объявила о запуске своего первого подкаста. Он называется «Now What? With Brooke Shields» (в переводе с английского — «Что теперь? С Брук Шилдс»). Его производством занимается iHeartMedia.