Поиск

Милла Йовович и необычные подростки в тизере фильма креативного директора Kenzo

Милла Йовович и необычные подростки в тизере фильма креативного директора Kenzo

Премьера «The Everything» запланирована на 7 сентября

Текст: Софья Аулих

В Сети появился тизер-трейлер дебютного короткометражного фильма Умберто Леона — основателя Opening Ceremony и креативного директора Kenzo. Одну из главных ролей в ленте под названием «The Everything» исполнила Милла Йовович.

Сюжет 27-минутного фильма рассказывает о нескольких подростках со сверхъестественными способностями, которые их объединяют. Их сыграли Александра Шипп и Коди Смит-Макфи, известные по съемкам в картине «Люди Икс: Апокалипсис», а также модель и актриса русского происхождения Саша Фролова. Йовович досталась роль главы их сообщества. В ролике можно увидеть силы некоторых из персонажей «в действии».

Премьера «The Everything» состоится 7 сентября на Неделе моды в Нью-Йорке, а на следующий день короткометражка появится на официальном сайте Kenzo.

В начале июля бренд выпустил 20-минутное арт-видео «Le Renard Bleu», основой для которого стала легенда о Синей Лисице. Герои ролика играют на традиционных японских музыкальных инструментах и танцуют в вещах из коллекции La Collection Memento No. 2. Эти кадры чередуются со съемками лесных, морских и городских пейзажей. Посмотреть видео можно здесь