Поиск

Netfliх назвал дату выхода сериала Тима Бертона об Уэнсдэй Аддамс

Премьера состоится в ноябре

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: Netfliх

Стриминговый сервис Netfliх раскрыл дату выхода сериала Тима Бертона «Уэнсдэй» — спин-оффа «Семейки Аддамс». Релиз состоится 23 ноября. Об этом пишет Variety.

Шоу расскажет об учебе Уэнсдэй Аддамс в академии «Невермор», где она пытается овладеть новыми экстрасенсорными способностями и раскрыть тайну убийства, связанную с прошлым ее семьи.

«Уэнсдэй в сериале подросток, а такой мы никогда ее не видели. При создании ее образа мы искали баланс. Мы не хотели, чтобы она звучала как любая другая девочка-подросток, но мы также не хотели делать ее слишком невежественной», — рассказала исполнительница главной роли Дженна Ортега.

Мортишу сыграла Кэтрин Зета-Джонс, Гомеса — Луис Гусман, а Пагсли — Исаак Ордонез. К касту также присоединились Гвендолин Кристи и Кристина Риччи, появившаяся в образе Уэнсдэй в фильме «Семейка Аддамс» 1991 года и его сиквеле.

Ранее Netflix показал тизер «Уэнсдэй». В тизере Уэнсдэй Аддамс устраивает хаос в местной, уже восьмой для нее школе. Она выпускает пираний в бассейн с учениками со словами: «Единственный, кто может издеваться над моим братом, — это я».