Поиск

Вышел новый трейлер сериала по «Властелину колец»

А также постеры с главными героями

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

На фестивале Comic-Con Amazon представил новый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти» (в оригинале — «The Lord of the Rings: The Rings of Power»). Видео можно посмотреть на ютьюб-канале стримингового сервиса.

В ролике появилась Галадриэль, которая оценивает потери, понесенные во время последней войны. Зрителям также показали процветающее Средиземье и Саурона, который копит силу.

«Мы думали, что война наконец закончилась. Что с сегодняшнего дня начнутся мирные дни. Мы думали, что наша радость будет бесконечной. Мы думали, что наш свет никогда не померкнет», — говорит Галадриэль, которую сыграла Морфидд Кларк.

Также Amazon Studios поделился постерами с героями сериала. На фотографиях появились Морфидд Кларк (Галадриэль), Роберт Арамайо (Элронд), Ллойд Оуэн (Элендил) и Макс Болдри (Исильдур).

Премьера шоу состоится 2 сентября 2022 года. Его действия разворачиваются в фэнтезийном мире Дж. Р. Р. Толкина во время Второй эпохи Средиземья.

Ранее Amazon показал тизер «Колец власти». В нем Галадриэль и Элронд рассуждают о том, что враг, которого они считали поверженным, все еще представляет опасность.