Поиск

Манижа и Tesla Boy выступят на юбилейном концерте фонда «Подари жизнь»

Мероприятие пройдет 26 ноября в театре «Современник»

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @manizha

В честь 15-летнего юбилея фонд «Подари жизнь» проведет благотворительный концерт «Не смотри назад». Он пройдет в театре «Современник» с участием Чулпан Хаматовой и актера Риналя Мухаметова.

«Наша жизнь и наша энергия впереди. В новом, молодом, разнообразном и актуальном. Именно поэтому мы пригласили встретить 15-летие фонда тех, кто в этом будущем уже живет, создает, осмеливается, меняет. Мы знаем, что детский рак излечим. Мы знаем, что с нами ваша поддержка. И этого достаточно, чтобы идти вперед, не оглядываясь», — сказала Чулпан Хаматова.

На концерте выступят Манижа, Tesla Boy, Синекдоха Монток, Муся Тотибадзе, Рушана, Sirotkin, группы The Hatters, «Сестры», Диана Арбенина, Диана Арбенина, Юрий Шевчук и группа ДДТ.

Прямая трансляция мероприятия будет доступна 26 ноября в 20:00 в мультимедийном сервисе Okko. Каждый зритель сможет пожертвовать любую сумму на лечение подопечных фонда.

Напомним, прошлый благотворительный концерт фонда прошел Большом театре. Режиссером мероприятия под названием Viva La Vita выступил Кирилл Серебренников