Поиск

Вышел новый тизер второго сезона «Вражды» Райана Мерфи

Премьера запланирована на 31 января

Текст: Анастасия Дроздова

Вышел новый тизер второго сезона сериала «Вражда» под названием «Капоте против "Лебедей"». Премьера запланирована на 31 января. Действие будет происходить в 1970-х годах.

В шоу рассказывается о том, как знаменитый писатель-вундеркинд нанес удар в спину нескольким подругам, которых он называл своими «лебедями», опубликовав в 1975 году в журнале Esquire рассказ под названием «Кот Баск 1965». В сериале снялись Наоми Уоттс, Хлоя Севиньи, Дайан Лейн, Деми Мур и другие.

Некоторые эпизоды снял Гас Ван Сент. Продюсером проекта выступил Райан Мерфи, известный своей работой над «Американской историей ужасов».

Релиз первого сезона состоялся в 2017 году. Он рассказывал о соперничестве голливудских див Джоан Кроуфорд и Бетти Энн Дэвис, признанных Американским институтом киноискусства величайшими актрисами в истории. Они не смогли поладить на съемках психологического триллера «Что случилось с Бэби Джейн?» Роберта Олдрича.

Ранее стало известно о том, что Ким Кардашьян сыграет юриста в новом сериале Райана Мерфи. Дата премьеры запланирована на начало 2025 года. Подробнее мы рассказывали здесь