Поиск

Ким Кардашьян сыграет юриста в новом сериале Райана Мерфи

Дата премьеры запланирована на начало 2025 года

Текст: Анастасия Дроздова

Ким Кардашьян продолжает развивать актерскую карьеру. Инсайдеры рассказали, что сейчас она обсуждает участие в новом проекте от создателя «Американской истории ужасов» и «Позы» Райана Мерфи. Об этом пишут журналисты Deadline.

Сообщается, что Кардашьян может сыграть успешного юриста из Лос-Анджелеса, специализирующегося на бракоразводных процессах и владеющего собственной юридической фирмой. Сериал с ее участием выйдет на стриминговом сервисе Hulu в начале 2025 года.

Проект описывается как глянцевая драма для взрослой аудитории. Сценарий шоу напишет создатель сериала «Братья и сестры» Джон Робин Бейц, также работавший над «Враждой», и Джо Бейкен. Съемки планируется начать в конце 2024 года. По информации Deadline, Мерфи, Бейц и Бейкен предложили идею сериала Кардашьян и ее матери и менеджеру Крис Дженнер. Кардашьян и Дженнер сразу же заинтересовались проектом, а затем вместе продали права на него Hulu.

Ранее Ким Кардашьян была названа одной из 100 самых влиятельных женщин в мире. Рейтинг представило издание Fortune. Подробнее мы рассказывали здесь.