Поиск

Рэпер Хаски создал коллекцию мерча для Beat Film Festival

На футболки и худи уже открыт предзаказ

Текст: Софья Аулих

Фото: Леонид Сорокин

У фестиваля документального кино о новой культуре Beat Film Festival появился новый мерч. Его разработали рэпер Хаски и участники творческого объединения «Атака51». 

«Современный мир требует, чтобы ты во всем разбирался — и при этом без права на ошибку. Есть представление, что ты обязан иметь мнение по любому вопросу, что создает огромный эмоциональный, интеллектуальный, моральный прессинг. С другой стороны, существует и необходимость четко выражать свое мнение — я не могу прятаться за туманом смыслов в своей музыке. Эта дихотомия, парадоксальность — об этом моя работа», — отметил исполнитель.

На черных футболках и худи можно увидеть фрагменты текста о свободе, а также двойственности и сложности, свойственной любому человеку, который примеряет на себя разные идеи и мнения. Его автором выступил Хаски. 

Онлайн-продажи коллекции стартуют 1 июня (сейчас можно оформить предзаказ), а с 3 июня она станет доступна в центре Beat Film Festival в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате. 

Напомним, в этом году Beat Film Festival пройдет со 2 по 20 июня на площадках Москвы и партнерском платформе «Кинопоиск HD». В программу попали фильмы о музыканте Моби, певице St. Vincent и архитекторе Бьярке Ингельсе.