Поиск

«VK Музыка» выпустила новый аудиосериал «Канашибари»

Это дебютный роман близнецов Ангелины и Вероники Шэн

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис «VK Музыка» совместно с издательством «Кислород» выпустил новый аудиосериал «Канашибари». Это дебютный роман близнецов Ангелины и Вероники Шэн. Серии будут выходить раз в неделю в разделе «Книги и шоу» в приложении и в музыкальном разделе мобильного приложения «ВКонтакте».

В записи аудиосериала приняли участие актеры дубляжа «Гарри Поттера», «Атаки титанов» и «Благословения небожителей» Лиза Чабан, Иван Чабан, Ислам Гаджаев, Лина Иванова и другие. Яркую эпизодическую роль исполнила певица Мэйби Бэйби.

«Я озвучила персонажа Ран. Она, на первый взгляд, совсем обычная девушка, но, боюсь, может принести много сюрпризов! Надеюсь, это не звучит как спойлер. Я в первый раз озвучивала аудиокнигу, и мне дико понравилось! И пусть у нас с Ран нет ничего общего, узнать ее было безумно интересно. Мне очень повезло стать частью такой захватывающей истории, как "Канашибари"», — отметила исполнительница.

Ранее «VK Музыка» запустила «Трамплин» — программу поддержки молодых музыкантов. У самых талантливых фрешменов будет возможность поработать с популярными артистами. Подробнее мы рассказывали здесь.