Поиск

В Москве пройдут бесплатные мастер-классы от артистов Бродвея

В Москве пройдут бесплатные мастер-классы от артистов Бродвея

В рамках образовательного фестиваля Broadway Dreams

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: broadwaydreams.org

В Москве с 13 по 24 апреля пройдет российско-американский образовательный фестиваль музыкального театра Broadway Dreams. В рамках фестиваля пройдет серия кастингов, в которых могут принять участие все желающие. 

«К участию в творческих мастерских впервые приглашены не только взрослые, но и юные артисты в возрасте от 9 до 17 лет, которых отберут в ходе открытого кастинга», — рассказали представители компании «Московский Бродвей», одного из организаторов проекта.

Те, кто успешно пройдет отбор, смогут попасть на бесплатные занятия по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. Их проведут актеры и режиссеры, работающие в бродвейских театрах. Среди них — обладатель премии «Тони» Майкл Арден и актер Кристофер Хэнки, игравший вместе с Дэниелом Рэдклиффом в постановке «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая».

Занятия фестиваля Broadway Dreams завершатся представлениями с номерами из мюзиклов «Энни», «Школа рока», «Оливер!» и «Билли Эллиот». Они пройдут 23 и 24 апреля в Культурном центре имени Людмилы Рюминой. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7