Поиск

Джульетт Льюис снимется в новом сериале Лины Данэм

Джульетт Льюис снимется в новом сериале Лины Данэм

В роли диджея и рэйки-целителя в одном лице

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: kinopoisk.ru

Лина Данэм — создательница сериала «Девочки» — снимет новый сериал для HBO под названием Camping («Поход»). Канал пока анонсировал восемь эпизодов.

В сериале сыграет Джульетт Льюис, актриса, известная по роли Мэллори в «Прирожденных убийцах», и основательница рок-группы Juliett and the Licks. Льюис исполнит роль Джандис — «женщины многих талантов», диджея, рэйки-целителя и бухгалтера. Вместе с ней снимутся Дженнифер Гарнер и Дэвид Теннант, игравший десятого Доктора в «Докторе Кто». 

Сюжет «Похода» основан на одноименном британском сериале Джулии Дэвис — она играла леди Балтимор в драме «Призрачная нить» Пола Томаса Андерсона. Действие будет происходить во время похода по случаю 45-летия главного героя — Уолта. Но, как только все участники собираются вместе, веселый выходной за городом оборачивается катастрофой.

Напомним, недавно Джульетт Льюис стала героиней кампании весенне-летней коллекции Acne Studios. Для съемки 44-летняя актриса станцевала в мужском салатовом костюме и сделала растяжку в лакированных брюках и туфлях-лодочках.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7