Поиск

В Сети появились новые кадры из «Маленьких женщин» Греты Гервиг

В Сети появились новые кадры из «Маленьких женщин» Греты Гервиг

В американский прокат фильм выйдет 25 декабря

Текст: Софья Аулих

Vanity Fair опубликовал несколько новых кадров из предстоящего фильма Греты Гервиг «Маленькие женщины», основой для которого стал одноименный роман американской писательницы Луизы Мэй Олкотт. На снимках можно увидеть главных героинь ленты — сестер Мег, Джо, Бет и Эми Марч в исполнении Эммы Уотсон, Сирши Ронан, Элайзы Сканлен и Флоренс Пью.

Действие фильма развернется во время Гражданской войны в США и расскажет о жизни и взрослении сестер из семейства Марч в это время. Также в нем снялись Мэрил Стрип, Лора Дерн, Тимоти Шаламе и Луи Гаррель. В американский прокат «Маленькие женщины» выйдут 25 декабря. Дата российской премьеры картины пока не сообщается.

Напомним, в 1994 году роман Олкотт уже был экранизирован с Вайноной Райдер, Клэр Кейнс, Кирстен Данст и Сьюзен Сарандон в главных ролях. Эта лента получила три номинации на премию «Оскар».

В декабре прошлого года стало известно, что Сирша Ронан снова поработает с Уэсом Андерсоном. Она снимется в его ленте «Французский диспетчер» («The French Dispatch»).