Поиск

Джоди Тернер-Смит появится в новом сезоне «Полового воспитания» — ее пригласил Ншути Гатва

Съемки продолжения стартовали прошлым летом

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: «Кинопоиск»

Британская актриса Джоди Тернер-Смит, известная по роли Анны Болейн в одноименном сериале, присоединилась к актерскому составу сериала Netflix «Половое воспитание». Об этом она рассказала на красной дорожке кинопремии BAFTA, пишет Variety.

Тернер-Смит дала согласие на участие в съемках после того, как Ншути Гатва (Эрик в шоу) лично пригласил ее. По словам актрисы, Эрик — ее любимый персонаж. Поэтому, когда Гатва позвонил ей с предложением, она подумала: «Мне все равно, сколько они заплатят, я сделаю это».

Тернер-Смит будет не единственной присоединившейся к касту четвертого сезона. В числе новых актеров Дэн Леви, Таддеа Грэм, Мари Ройтер, Феликс Муфти, Энтони Лекса, Александра Джеймс и Имани Яшуа.

Съемки продолжения начались прошлым летом. Поклонники опасались, что Гатва не вернется после того, как получил роль Доктора Кто в научно-фантастическом сериале BBC и в предстоящем фильме «Барби» с Марго Робби. Но их страхи не оправдались.

Но из проекта ушла Эмма Макки, которая сыграла в «Половом воспитании» одну из главный героинь — Мэйв. Подробнее мы рассказывали здесь.