Поиск

Эминем выпустил клип на трек 2009 года «Crack A Bottle»

Сингл записан совместно с Dr. Dre и 50 Cent

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: Unsplash

Американский хип-хоп-исполнитель Эминем опубликовал клип на трек «Crack A Bottle», записанный в 2009 году совместно с рэперами Dr. Dre и 50 Cent. В съемках видео они не приняли участия. Об этом пишет NME.

Фанаты Эминема заметили, что обрезанную версию ролика слили еще в 2011 году. Она в плохом качестве и на одну минуту короче сегодняшнего релиза.

«Crack A Bottle» — первый сингл с шестого студийного альбома Эминема «Relapse». В 2009 году песня занимала четвертое место в музыкальном чарте Великобритании и первое — в американском Billboard Hot 100. В 2010-м она принесла Эминему премию «Грэмми» в номинации «Лучшее рэп-исполнение дуэтом или группой».

5 августа выйдет альбом Эминема «Curtain Call 2», на котором будут представлены его лучшие песни. Неизвестно, появится ли «Crack A Bottle» на пластинке — трек-лист так и не был опубликован.

Ранее стало известно, что в «Curtain Call 2» Эминема войдет не опубликованный прежде трек «Is This Love ('09)», записанный в 2009 году совместно с 50 Cent. Композицию продюсировал Dr. Dre.