Поиск

Netflix раскрыл каст второго сезона «Игры в кальмара»

К своим ролям вернутся Ли Чжон-чжэ, Ви Хаджун, Ли Бен-хон и Кон Ю

Текст: Ольга Чеснокова

Во время фан-мероприятия Tudum в Сан-Паулу Netflix раскрыл имена первых актеров, которые присоединятся к Ли Чжон-чжэ во втором сезоне «Игры в кальмара». Об этом пишет Deadline.

Чжон-чжэ вернется к роли Ги Хуна, а Хван Дон-хек снова займет режиссерское кресло и выступит как исполнительный продюсер второго сезона, производство которого начнется в конце этого года.

Ви Хаджун снова сыграет полицейского Джун Хо, также зрители увидят Ли Бен-хона и Кон Ю. В числе новых актеров: Йим Си-ван, Кан Ха-ныль, Пак Сон-хун и Ян Дон-гын.

Напомним, «Игра в кальмара» вышла на Netflix 17 сентября 2021 года и стала глобальным явлением. Сериал набрал более 1,65 миллиарда часов просмотра за 28 дней. Он остается самым просматриваемым сериалом стриминга.

Ранее стало известно, что Netflix представит реалити-шоу по мотивам корейского сериала «Игра в кальмара». Проект выйдет на платформе в ноябре 2023 года. В проекте примут участие, как и в сюжете оригинального сериала, 456 человек. Игроки будут состязаться в различных соревнованиях и попытаются выиграть приз в размере 4,56 миллиона долларов. Им предстоит поучаствовать в состязаниях по мотивам тех, которые были показаны в «Игре в кальмара».