Поиск

Вышел первый полный трейлер новой версии сериала «Зачарованные»

Показывать его начнут уже этой осенью

Текст: Buro 24/7

Телеканал CW выпустил первый полный трейлер ремейка культового мистического сериала «Зачарованные». Сюжет строился вокруг приключений трех сестер-ведьм из рода Холливелл — Прю, Пайпер и Фиби, а позже, после гибели старшей из троицы, — Пейдж.

Новая история будет посвящена сестрам Мэгги, Мэл и Мейси. Их сыграли 34-летняя Мелони Диас, 28-летняя Мадлен Манток и 22-летняя Сара Джеффри. Вместе с ними снялся Руперт Эванс, известный по сериалу Amazon «Человек в высоком замке». По словам создателей нового сериала, он будет «фееричным, веселым и феминистским». В конце ролика указано, что эпизоды будут выходит по воскресеньям, начиная с осени. Точная дата официальной премьеры пока не известна. 

Напомним, оригинальные «Зачарованные» выходили с 1998 по 2006 год, а главные роли в нем исполняли Шеннен Доэрти, Холли Мэри Комбс, Алисса Милано и Роуз Макгоуэн. О появлении новой версии проекта стало известно в январе этого года. Тогда же Комбс высказала свое мнение о перезапуске сериала, написав в твиттере, что «Зачарованные» принадлежат только им четырем, огромному количеству сценаристов, съемочной команде и поклонникам.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7