Поиск

Bosco Fresh Fest анонсировал полную дневную программу

Bosco Fresh Fest анонсировал полную дневную программу

За два дня фестиваля на нем выступят 13 совершенно разных артистов

Текст: Buro 24/7

Организаторы Bosco Fresh Fest объявили полную дневную программу фестиваля. В течение двух дней на «космической» сцене в бизнес-школе «Сколково» выступят 13 артистов.

«Мы хотели охватить несколько жанров: электронику, гитарную музыку и хип-хоп, без которого сложно представить современную культуру. Наши артисты не массово известны, но при этом важны для людей, на которых мы ориентируемся», — рассказал Илья Куснирович, художественный руководитель проекта.

Хедлайнером первого дня фестиваля стала шведская певица Карин Дрейер Андерссон, известная как Fever Ray. В этот же день выступят американский андеграунд-рэпер Талиб Квели, украинский электронный проект YUKO, московская инди-группа Race to Space и петербуржцы Say My Name.

Хедлайнером второго дня стала британская IDM-группа Orbital, которую музыкальные журналисты ставят в один ряд с The Prodigy, The Chemical Brothers и Underworld. Также гости фестиваля смогут в этот день увидеть выступление певицы Луны, группы «Самое Большое Простое Число», молодого экспериментального коллектива «Счастливые люди», еще одной украинской певицы Алины Паш и группы «Поехали».

Старт дневной программы запланирован на 14:00, а закончится она в 23:00. Ночная программа фестиваля — Bosco Fresh Night — будет анонсирована позже. 

В этом году Bosco Fresh Fest пройдет 10 и 11 июня в «Сколково» и будет вдохновлен космосом и знаменитым фильмом Андрея Тарковского «Солярис». Купить билеты можно уже сейчас на официальном сайте проекта.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7