Поиск

Кейт Бланшетт сыграет сестру Дональда Трампа в фильме «Время армагеддона»

Режиссером картины станет Джеймс Грэй

Текст: Анастасия Дроздова

В интервью изданию Screen Daily режиссер Джеймс Грэй рассказал о том, что Кейт Бланшетт сыграет сестру Дональда Трампа в его новом автобиографическом фильме «Время армагеддона».

Картина расскажет о детских годах режиссера, которые он провел в школе Кью-Форест в Куинсе. Дональд Трамп также учился в этой школе, а сестра бывшего президента выступала на выпускном Джеймса Грэя.

В интервью режиссер рассказал: «Кейт Бланшетт играет сестру Дональда Трампа, и это, наверное, самое странное предложение, которое я когда-либо произносил. Она на площадке всего три дня, и это честь для меня. Ей предстоит произнести длинную речь, это чуть ли не лучшая сцена в фильме. Я постарался воссоздать настоящее выступление, насколько мог, по памяти».

В фильме «Время армагеддона» также снимутся Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Дональд Сазерленд и Оскар Айзек. Дата выхода фильма пока не сообщается.

Напомним, ранее стало известно, что Кейт Бланшетт станет продюсером драмы о крупнейшем государственном мошенничестве в истории США. Режиссерами фильма станут Берт и Берти. Подробнее — в нашем материале