Поиск

Netflix выпустил ролик с кинопремьерами 2023 года

В их числе — «Дева» с Милли Бобби Браун и триллер «Мать» с Дженнифер Лопес

Текст: Ольга Чеснокова

Netflix опубликовал ролик с кадрами из главных кинопремьер 2023 года. Видео можно посмотреть на ютьюб-канале стриминга.

Так, показали продолжение детектива «Загадочное убийство 2» с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером, космическую эпопею Зака Снайдера «Мятежная луна», триллер Дэвида Финчера «Убийца», «Лютер: Заходящее солнце» с Идрисом Эльбой, фэнтези «Дева» с Милли Бобби Браун, триллер «Мать» с Дженнифер Лопес, боевик «Каменное сердце» с Эль Гадот, «Продавцы боли» с Эмили Блант и Крисом Эвансом и ромком «К тебе или ко мне?» с Риз Уизерспун и Эштоном Катчером.

В 2022 году Netflix представил около 70 фильмов, обещал выпускать как минимум одну ленту в неделю. Но после тяжелого для компании периода, который включал сокращения штаба и первую за долгое время потерю подписчиков, платформа уменьшила количество выпускаемых фильмов. Поэтому в 2023 году зрителей ждет около 30 премьер.

Ранее британский актер Идрис Эльба поделился новым тизер-трейлером полнометражной адаптации популярного детективного сериала Netflix «Лютер». В коротком видео можно увидеть, как Эльба появляется из темноты в образе главного героя. За кадром звучит голос: «Что-то грядет. Теперь ты меня видишь?»