Поиск

Эзре Миллеру грозит тюремный срок до 26 лет

А также штраф в размере 2 000 долларов

Текст: Ольга Чеснокова

Эзра Миллер, известный по съемкам во «Флэше» и «Хорошо быть тихоней», предстал перед судом в Вермонте. Его обвиняют в краже со взломом — актер проник в частный дом в Стэнфорде, который принадлежал Айзеку Винокуру, и украл несколько бутылок алкоголя (джина, водки и рома). Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Об этом пишет Deadline.

Вину Миллер не признает. Если она будет доказана, ему грозит штраф в размере более 2 000 долларов и до 26 лет тюремного заключения. На сегодняшнем заседании суд запретил Эзре приближаться к дому Винокура, а также взаимодействовать с соседом потерпевшего — Эйденом Эрли.

«Эзра хотел бы поблагодарить за любовь и поддержку, которую он получил от своей семьи и друзей, которые продолжают играть жизненно важную роль в его психическом здоровье», — говорится в заявлении адвоката актера Лизы Б. Шелкрот.

Напомним, в августе Эзра Миллер извинился за свое прошлое поведение и сообщил, что обратился за помощью к специалисту. «Я полон решимости выполнить необходимую работу, чтобы вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному этапу моей жизни», — заявил он тогда.