Поиск

Джеймс Ганн поставит фильм «Супермен: Наследие» по собственному сценарию

Картина выйдет в прокат в 2025 году

Текст: Анастасия Дроздова

Генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн подтвердил, что выступит как режиссер предстоящего фильма «Супермен. Наследие». Картина станет одной из первых в составе крупного проекта, который положит начало мультиплатформенной вселенной – «Глава первая. Боги и монстры». Об этом сообщает Deadline.

Ранее сообщалось, что Ганн также напишет сценарий к новому «Супермену». В фильме не появится Генри Кавилл, а персонаж Супермена будет моложе, чем в предыдущих фильмах DC. Пока нет деталей об актерском составе. «Наследие» выйдет в прокат в 2025 году.

«"Супермен: Наследие" рассказывает историю путешествия Супермена к примирению с его криптонским происхождением и человеческим воспитанием в качестве Кларка Кента из Смолвилля, штат Канзас. Он — воплощение правды, справедливости и американского пути, руководствующийся человеческой добротой в мире, который считает доброту старомодной», — написал Deadline.

Ранее стало известно о том, что Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в четвертом сезоне «Ведьмака». Третий станет для Кавилла последним. Подробнее — здесь.