Поиск

Как будет выглядеть Елизавета II в новом сезоне «Короны»

Как будет выглядеть Елизавета II в новом сезоне «Короны»

В Сети появился первый кадр с Оливией Колман в роли британской королевы

Текст: Софья Аулих

Netflix показал первый кадр из сериала «Корона» с новой исполнительницей роли королевы Елизаветы II. В третьем сезоне проекта ее играет Оливия Колман, известная по ролям в сериале «Ночной администратор» с Томом Хиддлстоном и Хью Лори и фильме «Убийство в Восточном экспрессе» Кеннета Браны. Колман также исполнит роль британской королевы и в четвертом сезоне.

На снимке Колман снята в профиль, с «фирменной» укладкой Елизаветы, чашкой чая в руке и жемчужными нитями поверх розового жакета. Напомним, актриса сменила Клэр Фой, которая играла королеву в первом и втором сезонах и получила за эту роль «Золотой глобус».

Премьера нового сезона «Короны» запланирована на 2019 год. Действие в нем развернется во второй половине 60-х и начале 70-х годов. Принцессу Маргарет в новом сезоне сыграет Хелена Бонем Картер, а роль принца Филиппа — мужа Елизаветы — досталась Тобайасу Мензису, известному по роли сэра Эдмура Талли в третьем и шестом сезонах «Игры престолов». В первых сезонах эти роли играли Ванесса Кирби и Мэтт Смит. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7