Поиск

Луна сняла клип в квартире своей бабушки

На песню «Поцелуи»

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

На YouTube-канале украинской певицы Луны появилось новое видео на трек «Поцелуи». Луна рассказывает о песне и клипе так:

«Песня "Поцелуи" — находка для любителей грустить. Эта песня по-особенному дорога для меня. Первая часть композиции заимствована из стихотворения Роберта Бернса в переводе С. Я. Маршака, вторая же часть написана в соавторстве с моим другом.

Эта песня о той любви, которая продолжается в иных мирах, в этом скрыта трудно осязаемая, мистическая надежда на дар вечности.

Клип на песню "Поцелуи" был снят отчасти на католическом кладбище во Львове, а также частично в квартире моей бабушки, которая покинула наш мир в день окончания съемок.
Мы сделали авангардный монтаж в традициях фестивального кино, планы тянутся так же сокровенно, как деревья на экране тянутся к небу.

Любите так, чтобы не хотелось отпускать любимого человека никогда.

Эта песня послана мне свыше, и я с большим трепетом дарю ее вам. Если захотите поплакать, обязательно плачьте, ведь самопожертвование в чувствах стоит любых слез, переживаний, настроений. И любите своих близких до последнего их дня. Песня "Поцелуи" — это мостик между началом, соединяющим нас всех, и моментом утраты всего и себя самого, чтобы продолжить жизнь в памяти. Помните друг друга. Не бросайте друг друга.

Ваша Луна».

О красоте и любимой косметике Луна рассказывала в интервью Buro 24/7.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7