Поиск

Павел Прилучный сыграет бандитского авторитета 90-х в новом сериале Иви «Лада Голд»

В шоу также появятся Роман Евдокимов, Эльдар Калимулин, Даниил Воробьев и Стася Милославская

Текст: Анастасия Дроздова

Совсем скоро на Иви состоится премьера приключенческого драмеди «Лада Голд». В нем Павел Прилучный сыграл роль криминального авторитета из 90-х. Артисту досталась роль бандита Мидаса, который много лет назад спрятал тонну золота так, что его никто не смог найти до наших дней.

Необычный способ замаскировать богатство раскроет внук Мидаса Павел. Теперь ему придется рассчитываться за грехи покойного деда и спасаться от бандитов. Зрителя ждут погони, перестрелки, драки и большое приключение на старенькой «Ладе». Не обойдется и без романтики и эмоциональных моментов, ведь эта история прежде всего о связи поколений и о том, на что можно пойти ради любви.

В ролях бандитов, полицейских и их наследников — Роман Евдокимов, Эльдар Калимулин, Даниил Воробьев, Стася Милославская, Марина Зудина, Анна Богомолова, Кирилл Полухин, Игорь Черневич, Иван Фоминов и многие другие.

Ранее на Иви вышел новый сериал со звездой турецкого хита «Постучись в мою дверь». Эпизоды романтической истории «Если сильно полюбишь» публикуются на платформе каждую пятницу. Подробнее — здесь