Поиск

На Иви вышел новый сериал со звездой турецкого хита «Постучись в мою дверь»

Эпизоды романтической истории «Если сильно полюбишь» публикуются на платформе каждую пятницу

Текст: Екатерина Краюхина

В онлайн-кинотеатре Иви вышел новый турецкий сериал «Если сильно полюбишь». Главные роли в нем исполнили Керем Бюрсин, известный по роли Серкана Болата в популярном «Постучись в мою дверь», и Хафсанур Санджактутан. Новые серии выходят по пятницам сразу после эфира в Турции.

В основе сюжета — история любви красавчика-мажора и отчаянной аферистки. После долгой жизни за границей Атеш возвращается в Стамбул. Герой узнает, что отец умер и оставил ему в наследство крупную фирму. Юная мошенница Лейла нанимается няней в дом Атеша. Несмотря на все различия, их связывает любовь.

Иван Гринин, директор по контенту Иви, рассказывает: «Турецкие сериалы заметно набирают популярность. Зрители интересуются как известными хитами, так и суперновинками. Поэтому мы в Иви видим своей ключевой задачей регулярно предлагать нашей аудитории эксклюзивный заметный контент, каким и является новый сериал с Керемом Бюрсином “Если сильно любишь”».

На Иви вышел новый сериал со звездой турецкого хита «Постучись в мою дверь» (фото 1)

Напомним, ранее мы публиковали дайджест, в который вошли не только сериалы, но и несколько фильмов и книг, которые полюбились редакции BURO. за последнее время.