Поиск

Лана Дель Рей отдает дань уважения семье в новом треке «The Grants»

Грант — настоящая фамилия исполнительницы

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: NME

Американская певица Лана Дель Рей поделилась новой песней «The Grants». Название композиции — отсылка к фамилии исполнительницы, чье настоящее имя Элизабет Вулридж Грант. Об этом пишет NME.

Трек был написан в соавторстве с Майком Эрмосой, в записи бэк-вокала участвовали Мелоди Перри, Патти Ховард и Шикена Джонс.

«The Grants» — трек из предстоящего альбома «Did You Know That There's A Tunnel Under Ocean Blvd», премьера которого состоится на следующей неделе — 24 марта. В его трек-лист вошли также «Sweet», «Judah Smith Interlude», «Candy Necklace», «Jon Batiste Interlude», «Kintsugi», «Fingertips», «Paris, Texas».

В записи альбома приняли участие Father John Misty и канадская рэп-исполнительница Томми Дженезис. В прошлом месяце Дель Рей выпустила другую песню из грядущего релиза — «A&W», а в декабре вышла заглавная песня пластинки.

Напомним, «A&W» длится семь минут. Композиция была написана и спродюсирована Дель Рей с ее постоянным соавтором Джеком Антоноффом. Название — аббревиатура от «American Whore». В песне артистка размышляет об удовольствиях юности, связанных с переходом во взрослую жизнь и познанием своего тела. Антонофф написал в соцсетях, что считает «A&W» лучшей вещью, что он сделал с Дель Рей.