Поиск

Луна приглашает всех в путешествие на «Остров свободы»

Луна приглашает всех в путешествие на «Остров свободы»

Старт — 5 апреля в Crocus City Hall

Текст: Buro 24/7

5 апреля в Crocus City Hall пройдет презентация нового альбома Луны «Остров свободы». Последний альбом украинской певицы, «Маг-ни-ты», вышел в 2016 году.

Кристина Бардаш вместе со своей командой готовит особенное шоу для московских зрителей с живым звуком, световыми и видеоэффектами. С подготовкой им помогает студия интерактивных медиа Sila Sveta. Певица сказала о предстоящем концерте так:

«5 апреля мы не только отпразднуем выход альбома, также мы будем встречать весну, соединившись в триумфе любви и энергетической чистоты, словно музыку подарит ветер перемен, наполняющий душу, пронизывающий тело, расправляющий крылья. Москва, знала бы ты, как проходят в пьянящем волнении дни, предзнаменующие этот концерт.

В этот вечер я разделю твои эмоции и приглашу взлететь высоко над реальностью, открою таинственную женскую магию. Ты полюбишь то, что я сама так люблю: полное обнажение души, приближение ее к небесному горизонту. Просто поверь, что у тебя тоже есть крылья, такие же прекрасные, как природа твоей любви и воодушевления. Остров свободы посетили многие люди, мы приглашаем тебя уловить волны и сигналы счастливой любви, экстаз от которой надолго оставит отпечаток на твоем сердце, словно нежный весенний поцелуй.

Твой искренний друг,
Луна»

Билеты на концерт Луны уже можно купить здесь

Недавно мы сделали съемку вместе с певицей и спортивным брендом Puma и узнали, почему Луна считает себя современной поэтессой, чем ее группа похожа на Daft Punk и как она видит свое будущее в музыкальной индустрии

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7