Поиск

Благотворительный фестиваль фонда «Антон тут рядом» объявил новую волну артистов

Инди-группа «Комсомольск», петербургский хор Attaque de panique и диджей-сет

Текст: Ольга Чеснокова

Музыкальный благотворительный фестиваль фонда «Антон тут рядом», который занимается системной поддержкой людей с аутизмом, объявил новую волну артистов. В программу вошли инди-группа «Комсомольск», концептуальный петербургский хор Attaque de panique, который исполнит треки современных исполнителей, и диджей-сет Дани Радлова.

Кроме того, на трех сценах фестиваля выступят Антоха МС, Сюзанна, Kedr Livanskiy, «тима ищет свет», МС Сенечка и Settlers. А также АИГЕЛ и Парнишка — их песни переведут на русский жестовый язык. Мероприятие закроет совместный перформанс оркестра «Антон тут рядом» и Варвары Шмыковой. Все артисты выступят бесплатно.

Фестиваль станет седьмым по счету. Он пройдет 24 августа в Петербурге на территории квартала «Брусницын» на двух площадках — Roof Place и К-30. Билеты можно приобрести по ссылке.

Ранее российский фестиваль короткометражного кино «Короче» озвучил состав жюри этого года. В него вошли Юлия Пересильд, Александр Робак, Евгений Гришковец, Жора Крыжовников, Владимир Мункуев, Сергей Астахов и Ситора Алиева. Мероприятие будет проходить с 19 по 21 августа в Калининграде.