Поиск

Оливия Родриго выступила вместе с группой No Doubt на Coachella 2024

Они исполнили трек «Bathwater»

Текст: Анна Высоцкая

Оливия Родриго выступила вместе с группой No Doubt, которая воссоединилась впервые с 2014 года, на главной сцене Coachella 2024. Во второй день музыкального фестиваля они исполнили трек «Bathwater». Это первое выступление коллектива и исполнительницы на фестивале.

«Способность Гвен развиваться и исследовать различные стили и эстетики, оставаясь при этом верной себе, невероятно вдохновляет, — сказала Родриго о солистке группы No Doubt. — Для меня она остается примером артистки, которая бросает вызов стереотипам и предвзятости и просто делает вещи, которые, по ее мнению, классные».

На съемках для журнала Nylon Оливия также призналась, что открыла для себя пластинку No Doubt «Return of Saturn» в 15 лет. «Гвен пела о положении женщин в таких деталях, о которых я никогда раньше не слышала в музыке. Она без извинений говорила о желании поцеловаться, выйти замуж и даже родить детей. В каждом ее слове столько сердечности — ее песни будто вырваны из дневника самой крутой девушки, которую вы знаете».

Напомним, музыкальный фестиваль Coachella стартовал 12 апреля. Помимо хедлайнеров, в число которых вошли Лана Дель Рей, Tyler, The Creator, No Doubt и Doja Cat, на сцене также выступят Peso Pluma, Blur, Ice Spice, J Balvin, Jhené Aiko, Lil Uzi Vert, Сьюки Уотерхаус и не только.