Поиск

В Калифорнии стартовал музыкальный фестиваль Coachella

Выступления со всех сцен будут транслироваться на YouTube

Текст: Анна Высоцкая

В Калифорнии стартовал музыкальный фестиваль Coachella. Помимо хедлайнеров, в число которых вошли Лана Дель Рей, Tyler, The Creator, No Doubt и Doja Cat, на сцене также выступят Peso Pluma, Blur, Ice Spice, J Balvin, Jhené Aiko, Lil Uzi Vert, Сьюки Уотерхаус и не только.

Согласно официальному расписанию первых выходных, Лана Дель Рей выступила на главной сцене в пятницу, No Doubt выйдет туда в субботу в 21:25 по тихоокеанскому времени, а в 23:40 — Tyler, the Creator. В воскресенье на главной сцене выступит Doja Cat.

На протяжении фестиваля — 12–14 апреля и 19–20 апреля — в прямом эфире будут транслироваться выступления со всех сцен. Посмотреть Coachella 2024 на YouTube можно здесь.

В Калифорнии стартовал музыкальный фестиваль Coachella (фото 1)

Напомним, хедлайнерами мероприятия в прошлом году стали Билли Айлиш, Гарри Стайлз и The Weeknd. К ним присоединилась шведская группа Swedish House Mafia. Кроме того, на фестивале выступили Flume, Megan Thee Stallion, Disclosure, 21 Savage, Phoebe Bridgers, Doja Cat, Joji, Jamie xx, Run the Jewels и многие другие.