Поиск

«Стрелка» заменит ночные вечеринки гастрономическими и музыкальными мероприятиями

Первое событие «карантинной» серии состоится уже в это воскресенье

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @barstrelka

Из-за введения в Москве новых коронавирусных ограничений, которые предусматривают запрет на обслуживание посетителей развлекательных заведений по ночам, бар «Стрелка» начнет проводить музыкальные вечера по субботам и воскресеньям. По будням в нем будут проходить барные и гастрономические мероприятия. 

«Арт-директор бара Таня Андрианова приглашает вас стать частью камерных сессий, в рамках которых приглашенные селекторы поделятся очень личным — музыкой, которую любят слушать дома, в машине, в поездках или за ужином в кругу друзей. Также в планах возобновление Grand Piano Bar с игрой на рояле», — говорится в инстаграме «Стрелки». 

В это воскресенье, 15 ноября, в баре выступят первые российские представители популярного в Европе и Южной Америке жанра «драмапелинг» Соня Тарасова и Алексей Хэлласик, а в следующее, 22 ноября, гостей ждет вечер с клавишником группы «Звуки Му» Павлом Хотиным, пишет The Village. На четверг, 19 ноября, запланировано прослушиванием редких французских пластинок 1970–80-х годов. 

Следить за анонсами можно в соцсетях «Стрелки».