Поиск

Группа The 1975 выпустила короткометражку про день из жизни вокалиста Мэттью Хили

Ролик демонстрирует зрителям, как исполнитель проводит свой день

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале британской инди-рок-группы The 1975 появилась меланхоличная короткометражка «A theatrical performance of an intimate moment» («Театральное представление интимного момента»). Все внимание в шестиминутном видео обращено на фронтмена коллектива, вокалиста Мэттью Хили.

Ролик демонстрирует зрителям, как исполнитель проводит свой день. Хили бросает телефон со звонящим будильником на пол и заставляет себя подняться с кровати. Затем он умывается, чистит зубы, одевается и репетирует перед зеркалом реплики, которые будет говорить при встрече со слушателями. Когда сборы завершены, Мэттью отправляется на выход, едва не забыв у лифта свою гитару.

На улицах Нью-Йорка музыканта узнают поклонницы. Он обменивается с ними несколькими фразами, заготовленными заранее, и делает селфи. По расписанию у Хили поход в спортзал, где он раздраженно занимается с гантелями. После тренировки Мэттью общается с неизвестным человеком по поводу выступления на Saturday Night Live.

Ранее Florence and The Machine записали кавер на «Just a Girl» группы No Doubt. Он появился в трейлере «Шершней». Подробнее мы рассказывали здесь.