Поиск

Florence and The Machine записали кавер на «Just a Girl» группы No Doubt

Он появился в трейлере «Шершней»

Текст: Анастасия Дроздова

Британская инди-поп-группа Florence and The Machine записала кавер на композицию No Doubt «Just a Girl». Она появилась в трейлере второго сезона сериала Showtime «Шершни».

«Я большой поклонник "Шершней" и этой эпохи музыки 1990-х. Эта песня сильно повлияла на меня, когда я взрослела. Потому я пришла в восторг, когда услышала просьбу написать собственную интерпретацию трека — в тревожной манере сериала», — поделилась вокалистка коллектива Флоренс Уэлч.

Певица рассказала, что они попытались добавить в песню ряд элементов ужаса, чтобы она соответствовала тону шоу. Уэлч отметила, что для нее, как для человека, чьей первой музыкальной любовью были поп-панк и Гвен Стефани, это была работа мечты.

Сериал «Шершни» рассказывает о девушках, выживших после авиакатастрофы. Он уже продлен на третий сезон после успеха дебютных серий.

Ранее Флоренс Уэлч получила почетную степень Лондонского университета искусств. Певица ушла из университета, чтобы сосредоточиться на своей группе. Подробнее мы рассказывали здесь