Поиск

Адель выпустила черно-белый клип на песню «Oh My God» из нового альбома «30»

Режиссером видео стал Сэм Браун

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: YouTube

Певица Адель выпустила клип на песню «Oh My God», которая вошла в ее четвертый студийный альбом «30». Режиссером видео стал Сэм Браун. В 2010 году он снял для певицы ролик на песню «Rolling In The Deep».

Действие черно-белого клипа разворачивается в небольшом закрытом пространстве — в нем исполнительница поет в разных образах в окружении танцоров. В одном из кадров Адель появляется в накидке, которую носят католические священнослужители, в другом — кусает яблоко. Тема греховности прослеживается и в самом треке, частично посвященном разводу певицы и готовности вступать в новые отношения.

«Мы снимали клип в день выхода альбома "Easy On Me", было миллион дел одновременно. Но внимание к деталям со стороны съемочной группы было просто уморительным — спасибо вам большое за терпение и за то, что собрали все вместе, это было очень весело», — поделилась Адель.

Ранее Адель и Эд Ширан получили наибольшее число номинаций на премию Brit Awards. За награды также поборются Coldplay, BTS, Lil Nas X, Билли Айлиш и многие другие. Со списком претендентов можно ознакомиться здесь