Поиск

Белла Рэмси сыграет главную роль во втором сезоне «Срока»

Действие продолжения развернется в женской тюрьме в Великобритании

Текст: Анастасия Дроздова

Британская актриса Белла Рэмси сыграет одну из центральных ролей во втором сезоне телевизионной драмы «Срок». Ее выпускает BBC. Действие продолжения развернется в женской тюрьме в Великобритании. Об этом сообщил Collider.

Помимо Рэмси, в новых сериях шоу можно будет увидеть Джоди Уиттакер, Тамару Лоренс и Шивон Финнеран. Согласно сюжету героиня Беллы по имени Келси, а также персонажи Орла (Уиттакер) и Эби (Лоренс) попадают в изолятор временного содержания в один и тот же день. Вскоре они понимают, что за решеткой опасность подстерегает их повсюду.

«Я очень счастлива быть частью этого проекта, работать с невероятной командой и следовать за звездным первым сезоном. Это такая честь для меня быть Келси, я действительно взволнована возможностью познакомиться с этим миром через нее», — заявила Рэмси.

Второй сезон «Срока» создадут сценарист Джимми МакГоверн, режиссер Андреа Харкин, продюсер Кармел Малони и исполнительные продюсеры Присцилла Пэриш, Майкл Парк и Эндрю Моррисси. Когда продолжение шоу выйдет на экраны, пока не сообщается.

Ранее Белла Рэмси рассказала, когда выйдет второй сезон «Одних из нас». Продолжение может появиться в 2025 году. Подробнее мы рассказывали здесь