Поиск

Белла Рэмзи рассказала, когда выйдет второй сезон «Одних из нас»

Продолжение может появиться в 2025 году

Текст: Анастасия Дроздова

Белла Рэмзи поделилась новыми сведениями о возможной дате премьеры второго сезона сериала «Одни из нас». В интервью для издания The Independent актриса намекнула, что продолжение может выйти в 2025 году.

«Нам потребуется какое-то время. Я думаю, что мы, вероятно, начнем съемки в конце этого года или в начале следующего. Так что, скорее всего, второй сезон выйдет в конце 2024 или начале 2025 года», — сказала актриса.

Второй сезон шоу станет экранизацией игры «Одни из нас. Часть II». При этом создатели заявили, что адаптация второй игры серии охватит более одного сезона сериала. Таким образом, шоу может продолжить выходить до конца нынешнего десятилетия. На данный момент точно известно, что к своим ролям вернутся Рэмзи и Паскаль, а также Гэбриел Луна и Рутина Уэсли.

Действие видеоигры «Одни из нас. Часть II» разворачивается через пять лет после окончания путешествия героев, показанного в первом сезоне сериала. Главной героиней продолжения выступает повзрослевшая Элли.

Ранее Педро Паскаль снялся в комедийной пародии по The Last of Us и Mario Kart. В ролике актер исполнил роль Марио. Подробнее мы рассказывали здесь