Поиск

Киану Ривз сражается с Биллом Скарсгардом в новом трейлере «Джона Уика 4»

Как и прошлые фильмы, его снял Чад Стахелски

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

На ютьюб-канале Lionsgate Movies появился трейлер четвертой части «Джона Уика». К роли наемного убийцы вернулся Киану Ривз. Как и предыдущие фильмы, продолжение снял Чад Стахелски — он известен по таким картинам, как «Матрица», «Константин: Повелитель тьмы» и «"V" значит Вендетта». В прокат лента выйдет 24 марта 2023 года.

Как сообщает NME, в четвертом «Джоне Уике» главный герой сразится с новыми врагами из могущественных союзов по всему миру. Одним из антагонистов стал Билл Скарсгард («Оно», «Касл-Рок»).

Вместе с Ривзом и Скарсгардом в актерский состав вошли Донни Йен, Лоуренс Фишберн, Лэнс Реддик, Скотт Эдкинс, Хироюки Санада, Шамир Андерсон и Иэн Макшейн.

Японская певица Рина Саваяма, которая также снялась в «Джоне Уике», поделилась: «Это определенно на 100% лучшая часть, которая когда-либо была. И я не предвзята, честно говоря, на этот раз масштаб безумен».

Ранее Киану Ривз покинул предстоящий сериал «Дьявол в белом городе» (в оригинале — «Devil In The White City»), продюсированием которого занимаются Леонардо Ди Каприо и Мартин Скорсезе. Причины ухода актера не объясняются.